От поиска информации о продвижении аккаунта в Инстаграме, думаю, у вас уже закипела голова. Мы не будем писать долгих вступлений. Просто предоставим вам информацию о сервисе, который однозначно заслуживает вашего внимания, а вы уже сами сможете определиться, что вам нужно.

1. Качество аудитории

Инстаграм анализирует поведенческий фактор и с легкостью вычисляет ботов, поэтому все подписчики You to Subs – реальные люди c личными страницами. Аккаунты исполнителей тщательно анализируются, 100 % исключаются боты и массфолловеры, учитываются следующие показатели: возраст аккаунта (минимум 3 месяца), наличие реальных фотографий (минимум 15), наличие подписчиков (минимум 40), а также количество подписок (не более 600).

регистрация

2. Безопасность

С You to Subs вам не грозят блокировки и теневой бан. Все продумано до мелочей. Каждый ваш подписчик будет проявлять активность, аналогичную «реальным» подписчикам. Алгоритмы Инстаграма определяют это как органическую активность в вашем аккаунте и начинают предлагать ваши публикации в ленте рекомендаций и выдвигать их в топы.

3. Подписка

You to Subs предоставляет живую аудиторию, которая подписывается на аккаунт и проявляет в нем активность. То есть все лайки, комментарии и просмотры сторис вы получаете от своих подписчиков. В личном кабинете вы можете просмотреть активность каждого исполнителя и уволить его, если он проявляет недостаточную активность.

регистрация

4. Просмотры stories

Просмотр историй включен даже в минимальный пакет активности. Ни один другой сервис, кроме You to Subs, не предложит вам подписчиков, которые будут просматривать ваши истории.

5. Отсутствие вредоносных переходов

Instagram давно составил список сайтов «накруток», при переходе с которых фиксируется шаблонное поведение: зашел, лайкнул, вышел. Такая активность не приносит пользы, а только вредит вашему аккаунту. По этой причине You to Subs максимально ушел от работы через сайт. Все действия на вашей странице выполняются без переходов с сайта. Подписчики заходят в свой профиль Инстаграма, просматривают сторис и ленту. Видят ваш пост – лайкают и комментируют.

6. Систематичность

Предложенная в You to Subs схема сотрудничества подразумевает систематическое посещение страницы заказчика. Такое поведение выглядит естественным, ведь именно так ведут себя пользователи, подписавшиеся на аккаунт. Поэтому минимальный срок, на который можно заказать подписчиков, составляет 10 дней. Ежедневно каждый подписчик будет заходить в ваш профиль и проявлять активность на новых публикациях.

7. Простота использования

Пользоваться сервисом просто. Вам нужно сделать всего 3 простых шага:

  • указать количество подписчиков;
  • указать нужную активность;
  • получить результат.

8. Цена

You to Subs предлагает очень выгодную цену за ЖИВЫХ подписчиков, которых вы не найдете ни на одном другом сервисе.

You to Subs

Один активный подписчик, который будет просматривать все stories и ставить отметки like на каждой публикации, стоит всего 1,5 руб./сутки.

9. Бесплатный тест

Бесплатный тест

Вы можете оценить качество работы сервиса, воспользовавшись бесплатным тестовым контрактом. На 5 дней вы получите 50 активных подписчиков, из которых 40 будут просматривать сторис и ставить лайки. А еще 10, кроме просмотров сторис и лайков, будут писать комментарии.

10. Результат

Заключив контракт с You to Subs, вы гарантированно получите реальный рост статистики аккаунта. Ваш аккаунт станет еще более привлекательным для рекламодателей или покупателей. Если вы блогер, рост цены на рекламу в вашем профиле с легкостью окупит вложенные в подписчиков средства. А если вы продвигаете свой магазин, то положительные отзывы, оставленные исполнителями, помогут повысить доверие к вашему бизнесу и поднимут продажи на новый уровень!