Компании и их хантеры обычно делятся на два лагеря: одни стремятся нанимать на работу специалистов с максимальным количеством навыков и умений, тогда как другие делают ставку на новичков и готовы самостоятельно их обучать. В первом случае компания даже не подумает о том, чтобы организовать изучение корпоративного английского в Киеве для своих сотрудников, а во втором – использует это на пользу фирмы. Какую именно выгоду могут принести корпоративные курсы для бизнеса и его сотрудников, попробуем разобраться в этой статье.

Почему проходить курсы корпоративного английского в Киеве удобнее, чем ходить на обычные

Вот несколько преимуществ корпоративного обучения по сравнению с обычным:

  • Специфическое наполнение курса. Языковая школа составит для компании курс так, чтобы он полностью соответствовал потребностям ее сотрудников. Это касается и лексики, и отработки полезных навыков делового устного общения и переписки, и понимания различий в бизнес-этикете разных стран мира. Одним словом, это будет не общий курс английского языка, а такой, который позволит развивать профессиональные навыки работников на пользу компании.
  • Больше психологического комфорта. Студентам курсов по корпоративному английскому в Киеве не придется выдерживать психологический стресс от знакомства с совершенно чужими людьми, ведь они будут обучаться в одной группе со своими коллегами.
  • Экономия времени. Преподаватель приедет для проведения занятия непосредственно в офис компании, а само занятие можно назначить даже на обеденный перерыв. Это позволит сотрудникам существенно сэкономить свое время, поскольку обычно на дорогу до языковой школы по Киеву нужно тратить 30-60 минут.

Любую работу можно удачно совмещать с учебой

Любую работу можно удачно совмещать с учебой

Команда не находится в Киеве, а работает удаленно? Тогда стоит обратиться в киевскую языковую школу с просьбой организовать корпоративный онлайн-курс. В какой бы точке мира не находились ваши подчиненные, они смогут качественно изучать английский язык.

В чем преимущества корпоративных курсов для бизнеса и сотрудников компании

Большинство владельцев и руководителей бизнеса даже не задумаются над тем, чтобы сделать свою компанию привлекательной для специалистов. В то же время именно корпоративное изучение английского может привлечь внимание многих профессионалов и повысить лояльность тех работников, которые давно стали частью фирмы. А еще такое обучение поможет сэкономить расходы бизнеса: зарплата специалиста без знания английского языка в Киеве значительно ниже, чем опытного полиглота. Поэтому, даже вложившись в корпоративные курсы, компания все равно останется в выигрыше. Более того: руководитель сможет контролировать и мотивировать специалистов быть старательными учениками и показывать высокие результаты.

Какие же преимущества имеет изучение английского, которое оплачивает компания, для ее работников? Во-первых, это бесплатно. Во-вторых, шанс овладеть знаниями будет гораздо выше, поскольку обучение будет сразу сочетаться с практикой – прямо во время работы. А в-третьих – конкуренция или приятная компания коллег позволят достичь более высоких результатов, чем на обычных языковых курсах.