Сегодняшняя заметка из цикла: "Есть что нового?" действительно крутая!

Мы запускаем авторские курсы! Теперь можно поучиться узкоспециализированной направленности и это:

1. "Углубленная работа с GTM" от Антона Липского

2. "Как получить базу и заявки, проводя онлайн-мероприятия" от Антона Воронюка.

Мы долго думали с какой темы начать и кто же будут первые лекторы/авторы. И решили первые курсы запустить по реально наболевшим темам, которые нас давно просят "раскрыть".

Так появился практический курс от Антона Липского, по комплексной работе с диспетчером тегов. Курс пройдет в обновленном онлайн-формате, студенты будут получать знания "в прямом эфире", а не в записи, как привыкли.

Занятия будут проходить два раза в неделю, по вечерам, с 18:00 до 20:00. Все что вам нужно: - - запастись желанием учиться, - перейти по ссылке в вебинарную комнату - и много работать.

На курсе каждый студент вместе с Антоном подробно разберет установку GTM, создание тегов, настройку событий по клику, по таймингу, по формам. Участники разберут переменные, настроят модуль электронной торговли через GTM (и это еще не все). Если же говорить о преподавателе, то Антон Липский - это человек с многолетней практикой. Он знает все инструменты, о которых рассказывает и поможет сделать работу студентов с GTM гораздо эффективнее.

Что же касается авторского курса Антона Воронюка, то он безусловно будет полезен всем, кто хочет при помощи онлайн-мероприятий продавать свои услуги. На курсе студенты не только обсудят возможные ниши, проанализируют своих конкурентов, выберут платформу, настроят аналитику, разберутся с рекламными активностями и создадут серии триггерных писем под событие, но и разберутся, что же может быть неэффективно в комплексной цепочке.

...а также получат специальный бонус от Антона.

На этих курсах будет много практики, максимально раскрытые темы и всесторонние обсуждения подходов и инструментария. Первые курсы стартуют:

Работа с GTM - 17 января 2017г

Как получить базу и заявки, проводя онлайн-мероприятия - 18 января 2017г

Регистрируйтесь и обучайтесь у лучших! :)