Изменений пост! Время идет, вышел (уже даже в продажу) седьмой айфон, осталось пару месяцев до Нового года и мы решили ввести рубрику "Есть что новое?"

В ней мы по понедельникам будем рассказывать что новенького произошло в WPE.

Итак, по итогам прошлой недели мы можем похвастаться пополнением в курсе "Старт вашего бизнеса в онлайне".

Программа Теперь студенты в рамках курса также изучат "контентную стратегию проекта", на которой разберутся с основными разновидностями контента, правилами написания текстов и их размещения, формированию контент-планов и прочими премудростями в составлении комплексной контент-стратегии.

Лекторы

 пополнение курса

А еще, курс пополнился новым, очаровательным, лектором - Натой Павлык. Ната - Руководитель и основатель агентства Tucan. Работает в сфере комплексного маркетинга больше 5 лет. Начинала свой путь как дизайнер, позже стала специализироваться на юзабилити-дизайне, увлеклась аналитикой и маркетингом.

В 2013 году основала агентство Tucan, которое изначально специализировалось на интернет-маркетинге и UX-дизайне. На данный период времени, профильной услугой агентства стал комплексный емейл-маркетинг – это то, в чем агентство планирует развиваться в ближайшие пару лет. На лекции по веб-аналитике Ната расскажет что такое KPI, макро и микро-конверсии, как и при помощи чего правильно отслеживается эффективность ресурса, и разберет со студентами основные настройкам систем веб-аналитики. Ближайший курс, к стати, стартует уже совсем скоро, 21 ноября, регистрация открыта).

Это не все в пополнении команды лекторов! С нами теперь Игорь Шулежко.

До недавнего времени Игорь был руководителем SEO отдела в интернет магазине f.ua (c 2013 года). Ранее работал фрилансером, создавал и продвигал сайты. Работал в агентстве optimism.ru SEO специалистом, проджект менеджером. Также был SEO тимлидом в comfy.ua Имеет опыт продвижения в конкурентных коммерческих нишах более 5 лет.

Игорь в рамках курса "SMM" разберет все тонкости формирования,продвижения и аналитики YouTube канала. Студенты услышат о:

- о видеоконтенте; - о том,как создавать ролики; - как продвигать ролики; - про основные требования YouTube; - о форматах видео рекламы; - про аналитику канала.

И, кстати ровно два года назад прошла первая онлайн-конференция от академии интернет-маркетинга WebPromoExperts :)

А вот теперь все) Будем рады видеть вас в "WebPromoExperts :)"