Если вы пишите для своей компании статьи, рассылки или просто ведете личный блог — у вас наверняка возникал этот вопрос. По запросу «Что писать в блог?» выпадает огромное количество разных советов — причем некоторые составлены известными блогерами и копирайтерами. Рано или поздно творческий кризис приходит ко всем, но его можно победить планированием и упражнениями, развивающими креативное мышление. Сегодня о своем опыте расскажет Екатерина Девяткина — маркетолог и отличный копирайтер харковской веб-студии Artjoker.

Регистрируйтесь на вебинар, приглашайте коллег!

Прошлый вебинар

Прошлый вебинар вел руководитель сервиса почтовых рассылок eSputnik Дмитрий Кудренко. Уровень лекции был «для начинающих», но человеку с практическим опытом всегда есть, что рассказать — Дмитрий просто и интересно рассказал, каким компаниям нужны рассылки, где брать базу, как оформлять письма и так далее. Кроме прочего, на видео была очень забавная «школьная» тетрадь с тезисами про email-маркетинг :).

Видео:

Презентация:

Напоминаем:

Подписывайтесь аккаунты школы WebPromoExpertsYouTube или Slideshare и на блог, чтобы получать анонсы новых мероприятий и другие интересные новости!