20 января, бесплатный вебинар для нашей Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» провел специалист по юзабилити Александр Власов. Он поделился своим опытом насчет создания грамотной посадочной страницы.

Тезисы выступления:

-Что такое Landing Page.

-Зачем они нужны и в чем их полезность.

-Для какого бизнеса они будут эффективные.

-Задачи Landing Page.

-Структура правильного Landing Page.

Запись данного вебинара уже доступна на канале академии в Youtube. Чтобы первыми узнавать о публикации записей наших бесплатных вебинаров о интернет-маркетинге, достаточно воспользоваться формой подписки под этим видео.

Кроме записи видео, на Slideshare отдельно опубликована презентация, с которой выступал Александр.

22 Января состоится вебинар «Digital Detox» с Дмитрием Соловьевым.

Ведет Дмитрий Соловьев, исследователь в компании «Радость понимания». «Все больше в мире людей желают как-то ограничить пользование технологиями и понять степень своей зависимости от интернета. Медиаскетизм — это общепризнанный мировой тренд, но до сих пор до конца не изученный. Почему нас постоянно тянет в сеть, как алгоритмы меняют общество и самого человека, как объяснить новые чувства, которые мы испытываем, какие процессы идут в психике человека и как наиболее эффективно жить в современном цифровом мире.

Эта презентация — ответ на эти вопросы. Она появилась, как результат большого исследования, в ходе которого был проанализирован опыт пользователей, цифровых художников, аскетов, и материал медиаисследователей и медиафилософов. В ходе лекции мы ответим на некоторые вопросы, и зададим новые. Эта лекция для многих может стать своего рода экспериментом. Моя задача заключается в том, чтобы каждому дать возможность проанализировать свои отношения с цифровыми технологиями.

План лекции:

1. Тренд медиаскетизм и digital detox

2. Как алгоритмы меняют нас

3. Личность в интернете

4. Психологические особенности общения в социальных сетях, новые чувства сетевого мира

5. Практические советы, как наиболее продуктивно и безопасно жить в новом цифровом мире»