SEMPRO 2015 – точка сбора SEO-специалистов Украины и СНГ. Будут доклады от лучших SEO-экспертов Европы, России и Украины.  

Зарегистрироваться можно на сайте конференции. При регистрации с кодом «WEBPROMO» — 20% скидка

  Среди докладчиков конференции затесалось много лекторов нашей академии и гостей WebPromoExperts TV. Мы не смогли пройти мимо этого мероприятия и хотим поближе познакомить вас со спикерами.

  Кокшаров Сергей (SEO аналитик, консультант, автор блога Devaka.ru) Сергей неоднократно принимал участие в наших вебинарах, выпусках TV, семинарах и курсах. Его считают очень харизматичным спикером, а главное очень хорошим специалистом в области SEO.

  devaka.ru — один из самых старых и качественных блогов в рунете про SEO-оптимизацию и продвижение сайтов, в котором не публикуются материалы с «водой», а только полезные и практические советы, основанные на личном опыте Сергея. Историю создания именно этого блога он рассказал в 62-м выпуске WebPromoExperts TV.

  Один из самых популярных вебинаров в истории академии это вебинар SEO-аудит своими руками. Сергей преподает в

дистанционном курсе по SEO.

  Предлагаем посмотреть запись вебинара «SEO-аудит своими руками» и лично оценить уровень подготовки Сергея:

Саламаха Олег (основатель сервиса Prodvigator.ua) Олег — очень подкованный в технических вопросах специалист, который может рассказать много интересных вещей про поиск. Олег преподает на курсе SEO-оптимизация: продвижение сайтов в поисковых системах

  Можно посмотреть запись прошлогоднего вебинара «Автоматизация и семантика в SEO», ведет Олег Саламаха Вебинар WebPromoExperts #41»:

  Гидин Артем (руководитель отдела продвижения в WebPromo) Артем неоднократно участвовал в выпусках нашего онлайн-телевидения: «Как определить, что сайт под фильтром. Артем Гидин в WebPromoExperts TV #74», «SEO для бизнеса: что делать и как с этим жить? Артем Гидин в WebPromoExperts.TV #38», Продвижение новостного ресурса на примере unn.com.ua.

  Также можно посмотреть запись доклада Артема на онлайн-конференции WebPromo Case Day:

Камская Елена (руководитель компании SiteClinic.ru) Елена читала для нашей академии бесплатны вебинар: «Вебинар WebPromoExperts: Елена Камская «Фильтры Яндекса. Мастер-класс по лечению сайтов от санкций» по мотивам которого было написано несколько статей по лечению сайтов от санкций Яндекса:

  Карпенко Виктор (Руководитель компании SeoProfy) Послужной список Виктора можно перечислять долго, только на нашем YouTube-канале есть записи нескольких его выступлений. Не говоря уже о ценности его блога и опыте публичных выступлений.

  Рекомендуем посмотреть: Продвижение на западные рынки» Вебинар WebPromoExperts #75, Виктор Карпенко "Продвижение на зарубежные рынки" WebPromoExperts.TV #24 и запись выступления на онлайн-конференции «WebPromoExperts Days»: