Осень — это лучшая пора для учебы. Поэтому представляем вам подборку вебинаров по интернет-маркетингу.

Alisa Kirichok

3 ноября, Алиса Киричок (Руководитель агентства Email-консалтинга) расскажет о том, как провести акцию так, чтобы покупатель заранее подготовил деньги и с упоением ждал вашего предложения.

Регистрируйтесь: bit.ly

Anton Voroniuk

6 ноября, в 17:00 Антон Воронюк (CEO WebPromoExeprts) проведёт вебинар “10 ошибок в управлении интернет-маркетингом, которые убьют вашу карьеру”. Человек с многолетним опытом в сфере интернет-маркетинга научит вас не наступать на одни и те же грабли, что и 90% начинающих специалистов.

Регистрируйтесь: bit.ly

Andrey Streltsov

Андрей Стрельцов (Вице-президент «Союза арендаторов и предпринимателей Украины») объяснит на собственном опыте предпринимательской деятельности почему так важно использовать новые методы продвижения в эпоху жесткой конкуренции в интернете, почему большая часть рекламных активностей никак не влияют на сознание современного потребителя и многое другое.

Регистрируйтесь: bit.ly

Записи лучших вебинаров осени:

Igor Volovoy

Игорь Воловой (CEO, Co-founder агентства интернет-маркетинга Elit-Web) рассказал о внедрении сквозной аналитики на сайте на примере собственного предприятия. Главный тезис вебинара - вычисление эффективности рекламных каналов, затрат на них и оптимизация расходов.

Sergey Gudkov

Сергей Гудков (Руководитель Conversion42) проанализировал основные психологические уловки, при помощи которых можно увеличить продажи, привлечь новых клиентов и увеличить доверие к марке у старых на вебинаре «Увеличиваем продажи: топ 5 приёмов из психологии».

Vladimir Cherkasov

Владимир Черкасов (Сертифицированных Facebook таргетолог) провёл вебинар «Продвижение бизнеса в Facebook». В своём докладе Владимир затронул без сомнения одну из наиболее актуальных, на сегодняшний день, тем - продвижение собственного бренда в Facebook с нуля. В связи с тем, что популярность этой соц. сети в Украине в последние пол года значительно возрасла её просто необходимо использовать как площадку для привлечения новых клиентов и в этом вебинаре вы узнаете как.

Daniil Seryogin

Даниил Серёгин (CEO компании IAMI) провёл практический вебинар по видеомаркетингу для тех, кто хочет начать снимать видеоролики для продвижения своих товаров, но не знает с чего начать. Посмотрев этот вебинар вы узнаете как создать качественное и интересное видео просто, быстро и теми средствами, что у вас уже есть, для продвижения в интернете.

В ближайшее время в блоге Академии появятся расшифровки вебинаров с видео и презентациями.