Тренд 2017 в академии интернет маркетинга WebPromoExperts — бег на короткие дистанции

Итак, что такое митап? Что это за формат? Это трехчасовые встречи с экспертами, на которых участники обсуждают определенную тему.

 

Коротко сущность митапа (Meetup) можно описать в четырех словах: делай, учись, делись, меняй (do, learn, share, change).

 

Это не формат полноценного курса, но он помогает в решение определенных задач. Он создан для тех, у кого сейчас нет времени для «глубинного погружения» в изучение вопроса. Но очень нужно найти решение прямо сейчас.

Такие небольшие встречи помогают сфокусироваться на проблемных аспектах проектов, получить совет от практикующего эксперта и пообщаться за чашечкой чая с коллегами по рынку).

 

решение проблемы + нетворкинг = meetup в академии
WebPromoExperts

 

Конечно мы записываем все встречи на видео и запись отправляем участникам, чтобы они могли "заглянуть" в этот день когда захотят. А вот все, кто по каким-то причинам не смог приехать к нам на ивент, могут приобрести запись прошедшей встречи.

В 2017г мы планируем проводить такие "субботники" каждые выходные. Это ведь не только обучение, но и повод встретиться в Академии и поговорить обо всем что интересно) Стоимость встречи: 300 грн.

вот как это было на встрече с Игорем Шулежко

Для тех кому интересны прошлые встречи:

С кем встречались? Про что говорили

Александр Власов/Сергей Гудков

Проектирование сайта — важные нюансы, продающие элементы страниц, пути покупателей от принятия решения до покупки, как провести анализ сайта

Антон Липский

Сущности GTM: теги, триггеры, переменные; Работа с нестандартными переменными;

Натали Петрова

Как выглядит американская аудитория и каковы ее потребности, Как повысить рейтинг постов в Instagram? Как зарабатывать при помощи социальных сетей? Что такое CPA сети и как начать работать с ними?

Игорь Шулежко

Как получить бесплатный трафик, факторы влияния на выдачу в поисковых системах, SEO проблемы и решения, как подружить контент-маркетинг и SEO на примере

Андрей Гонковский

Как повысить узнаваемость бренда и вовлеченность в публикации, особенности рекламы в Инстаграм

Позвоните по телефону (067) 226-84-22 купите запись встречи!

Знаем и смело утверждаем, что митапы - это не просто обучающий формат, но и объединение интернет-маркетологов в тусовку, на которой познавательно, интересно и полезно для будущих трудов! Приходите, мы всегда рады вас видеть)