А за вікном майже весна (с).... А в "WebPromoExperts" прекрасная подборка стартов обучающих программ по всем направлениям интернет-маркетинга!

Какие именно курсы примут своих студентов в первый месяц весны? Март начался стартами 11 программ очной и дистанционной формы обучения.

• 6 марта в оффлайне, а 13 марта в онлайне стартуют группы "Старт бизнеса в интернете", для всех, кто делает свои "первые шаги" в комплексном продвижении проектов в сети.

• Будущие SEO-специалисты могут начать учиться 7 марта в Киеве, в стенах Академии, и с 10 марта в онлайн-режиме, с любой удобной для себя локации.

• А вот всем, кому интересна контекстная реклама, придется подождать до конца месяца, ведь оффлайн-курс по данному предмету стартует 29 марта.

• 16 марта в удаленном формате стартует группа для тех, кто хочет разобраться в настройках и отслеживании результатов действий в интернете. Программа "Веб-аналитика для бизнеса" поможет усвоить самые главные настройки систем, помогающие отследить комплексную эффективность бизнеса в интернете и посчитать отдачу от инвестиций.

• 17 марта начнется любимый курс руководителя отдела образования Академии "WebPromoExperts" Ольги Оникиенко. Без контента не будет существовать ни один проект. Курс "Контент - маркетинг" помогает в составлении комплексной стратегии контента и обучает не только копирайтингу, но и форматам, генерации, распространению, а главное оценке эффективности всего вашего. Так как курс проходит в онлайн-формате, каждый студент выбирает удобное для себя время просмотра видео-ряда, а на вебинарных встречах получает ответы на самые "наболевшие" вопросы, касающиеся своего проекта.

• 22 марта стартует курс, который помогает увеличить конверсионные показатели вашего сайта и улучшить юзабилити. CRO предназначен для всех, кому интересно, как именно улучшить продающие качества сайта. Курс проходит дистанционно.

• 24 и 27 марта стартуют онлайн-курсы, которые помогают разобраться с двумя самыми главными каналами коммуникации с аудиторией в интернете — Email и SMM-маркетинг. 24 марта все, кто хочет стать гуру рассылок, начнут изучать "волшебный мир писем" под руководством куратора курса и руководителя агентства емейл-маркетинга "Email-шеф" — Алёны Мельон. А 27 марта стартует курс будущих SMM-щиков.

• Ну и 28 марта 3-х месячное обучение начнут студенты курса "Система Интернет-маркетинга". На данном курсе будет "разложена по-полочкам" вся систематизация подходов в комплексном продвижении сайтов. Студенты! Готовьтесь к аудитам сайтов и выявлению самых слабых мест. Курс будет проходить дистанционно

Отзывы студентов Академии (больше — на страничке WebPromoExperts в Facebook)

Отзывы студентов Академии

Отзывы студентов Академии в Facebook

Но это не все новости! Специальное сообщение для девушек:

Девочки! Девушки! Вам скидка на обучение к 8 марта аж 50% от стоимости курса. Срочно выбирайте:) Это подарок от академии интернет-маркетинга WebpromoExperts.

И маленькое объявление для тех, кто очень хочет учиться, но пока не имеет материальной возможности. В связи с обновлением блога у редакции много работы. Несколько первых счастливчиков (дочитавших наши новости до конца) могут связаться с главредом блога zaiats@web-promo.ua и договориться о прохождении курса по бартерной программе.

Продуктивной всем весны!!!