1 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

Follow Trader | Инвестиции & Трейдинг

Уделяя этому сообществу 7 минут в день, ты будешь в курсе всего, что происходит в мире акций и криптовалют. Канал Дениса Яблонского, в котором идеи инвестиций не только в криптоактивы и ICO, но и в традиционные ETF и IPO.

Разбор как личных достижений, так и личных ошибок — интересная часть канала.

2 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

Илья Трикси

Илья — интернет-маркетолог, который делится своими успешными кейсами и авторскими мануалами по продвижению совершенно бесплатно. Интересной особенностью является подача контента и креативность Трикси.

3 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

Маркетинг Convert Monster

Один из самых популярных блогов про интернет-маркетинг, где монстры пишут статьи по продвижению, сообщают о лайфхаках от настоящих практиков-маркетологов, удивляют своими кейсами и фишками, которые помогают сэкономить рекламные бюджеты.

4 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

ICOmentor

Канал, посвященный качественным сигналам по криптовалютам и ICO. Несмотря на то, что сегодня подобных источников избыточное множество, ICOmentor неоднократно подтвердил слова на деле.

5 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

Crypto Hunter

Топовый трейдер из России рассказывает последние новости с криптобиржи и делает прогнозы на основе технического анализа. Он заработал на крипте за год более 100 000 000₽ и рассказывает как повторить его опыт.

6 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

Stratton Trading Channel

Первый в мире канал инсайдерских сигналов криптовалют. Технический анализ проводится профессионалами, а посты создаются с ярким дизайном. Подобной точности и качества сигналов вы еще не видели…

7 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

SEO life

Да, не совсем про маркетинг и крипту, но если вы интересуетесь SEO продвижением — этот канал мастрид. Контент ломовейший, рекомендёж.

8 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

Маркетинг Реклама

Примечательная особенность канала — разоблачение маркетинговых ходов и уловок компаний. Раскрываются секреты, которые заинтересуют не только маркетологов, но и покупателей, которым не хочется вестись на манипуляции маркетологов.

9 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

Купи Слона!

Канал об эффективных призывах к действию (Call to Action) в бизнесе. Помимо этого автор публикует аналитику разных компаний и обозревает новые тренды маркетинга, digital в том числе ;)

10 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят

BlockBit Сергея Калинина

Авторский канал Сергея Калинина. Личные техники и инсайды, анализ перспективных монет, средне- и долгосрочные инвестиционные рекомендации. И, немного юмора, конечно :)

11 - Маркетинг и криптовалюты в Telegram: 10 каналов о которых скоро все заговорят