1-го апреля в Киеве состоится первая украинская конференция по партнерскому маркетингу, CPA и лидогенерации – «CPA Day».

Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» выступает информационным партнером этого мероприятия.

Виталий АлексахинВиталий Алексахин, преподаватель курса «SEO-оптимизация» и руководитель отдела продвижения в Агентстве эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» будет выступать на конференции с докладом «КЕЙС: Быстрое SEO для CPA (хостинг и Academic writing)».

Ранее мы уже анонсировали конференцию, но в связи с революционными событиями в столице Украины проведение «CPA Day» было перенесено.

Кроме новой даты, организаторы сменили и место проведения мероприятия, теперь это — конгресс-холл «Космополит». Благодаря этому стало возможно запустить в продажу дополнительные билеты, удовлетворив таким образом повышенный спрос.

Обязательно воспользуйтесь нашим промо-кодом «webpromo_discount40», который дает скидку в размере 40% при регистрации.

Конференция «CPA Day» – знаковое событие для всего украинского рынка интернет-маркетинга. Среди зарегистрированных участников: представители компаний с бизнесом в офлайне, владельцы e-commerce проектов, интернет-предприниматели, владельцы контентных онлайн-площадок, интернет-маркетологи, веб-мастера, SEO-оптимизаторы и представители рекламных агентств.

Программа мероприятия состоит исключительно из полезных, применимых на практике докладов от признанных экспертов рынка. Также в рамках конференции состоится круглый стол, мастер-классы, живое общение на самые актуальные темы и неофициальное афтепати.

С полным списком докладчиков и программой можно ознакомиться на сайте конференции.